Необходимость обращения в опеку при желании свекрови подарить свою собственность другому сыну, если в доме прописаны несовершеннолетние дети

Вопрос №6093978 из г. Бугуруслан
опубликован 13.02.2015, 20:00

Нужно ли обращаться в опеку за разрешением, свекровь хочет подарить половину своей собственности (дом) другому сыну, если в доме прописаны несовершеннолетние дети?

Лучший ответ
Рекомендуется

Они только прописаны, или имеют долю?

13.02.2015, 20:01

Дети только прописаны в доме.

13.02.2015, 20:05

Тогда дарите на здоровье.

13.02.2015, 20:05