Можно ли наложить арест на авто при разводе, и чтобы до ее продажи не пользовался ни один супруг?

Лучший ответ

И как это реализовать? И еще, если один из супругов будет против цены продажи авто, кто ее (цену) должен назначить!?

При разводе суд выделяет машину одному супругу, а в пользу другого взыскивает денежную компенсацию в размене половины ее стоимости. Продавать авто не обязательно, если эта половина будет выплачена второму супругу без задержек.

Да, можно наложить запрет