Регулирование наличия адреса для дачного участка - требования к документации и его включение в кадастровый паспорт
Какой документ устанавливает наличие адреса у дачного участка? Должен ли адрес, если он присвоен, прописываться в кадастровом паспорте?
Лучший ответ
ДА, адрес пишется в кадастровом паспорте, устанавливает его администрация.
УДАЧИ ВАМ