Право собственника нежилого помещения на подключение к сети 350 вольт и общедомовому счетчику в кооперативном доме - требуется согласие собственников жилья и председателя кооператива?
Имеет ли право собственник нежилого помещения в кооперативном доме подключиться к сети 350 вольт и общедомовому счётчику без согласия собственников жилья и председателя кооператива.
Лучший ответ
Без согласия не может.
Спасибо за ответ!