Как вернуть деньги за телефон с недостатком, купленный в русском интернет-магазине из Китая?
Купила в русском интернет-магазине, но находящемся в Китае, телефон, он пришёл с недостатком, который сразу выявился выявился в процессе эксплуатации. Продавец отказывается вернуть средства. Как доказать, что товар был с браком и вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
А интернет магазин какой? Необходимо понять, он юрлицо России или нет.