Отмена и несоблюдение условий тура в Мексику-Канкун - как получить компенсацию от туроператора Вита Тур?
Вам нужно обратиться в турагентство с письменной претензией, руководствуясь ФЗ "О защите прав потребителей". Вами был заключен с турагентством договор, который может быть расторгнут на определенных условиях. Для получения более подробного ответа на вопрос необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора.
Если тур аннулирован не по вашей вине, то вы вправе рассчитывать на возврат денег. Отказ в устной форме не допускается- в противном случае если дело дойдет до суда, устные заявление к иску не приложишь. Вам нужно подготовить и направить официальную претензию с требованием разъяснения ситуации и возврата денег. Желательно со ссылками на законодательство. Срок возврата вы вправе указать на свое усмотрение. Если потребуется помощь - обращайтесь, поможем.