Какое условно-досрочное освобождение может получить сын после отбытия двух лет колонии по статье 335 часть 2 средней тяжести вреда здоровью в армии?
Сына судили в армии по статья 335 часть 3 смягчили до ч 2 средней тяжести вред здоровью. Дали два года колонии поселения. Скажите пожалуйста после какого срока отбывания можно писать на УДО. Замечаний нет заработал две благодарности за хорошую работу. Все иски до суда погашены со стороны потерпевшего претензий нет.
Лучший ответ
УДО возможно после отбытия не менее 1/3 назначенного наказания
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!