Как восстановить выброшенное транспортное средство и вернуть его на дорогу?
Уважаемая Татьяна!
Это практически нереально. Теоретически возможно, но фактически это придется делать по правилам "самоделки", т.е. вроде как Вы произвели новый автомобиль. Это потребует сертификации всех узлов и деталей. Это длительный и дорогостоящий процесс. О деталях можете проконсультороваться на форумах автолюбителей занимающихся восстановлением ретро-автомобилей.
С уважением,
Александров Е.Н.
Татьяна! Нужно смотреть акт выбраковки, но фактически нужно иметь Технический Паспорт Автотранспортного средства, если он у Вас есть, то особых роблем нет.Руководствуйтесь Приказом МВД РФ №125 от 31 марта 1995 года с изменен. 1997 года.З арегистрируйте все замененные агрегаты.
Бюро