Рига, 14.02.2015, 22:51

Права на часть ипотеки в Латвии при разводе - вопрос по общему ребенку и ипотеке из первого брака

Вопрос №6100158 из г. Рига
опубликован 14.02.2015, 22:51
Скажите пожалуйста, имею ли я право или наш с мужем общий ребенок на часть ипотеки в Латвии, если ипотека преобреталась в первом браке. Ипотека преобреталась за 2 года до нашего брака. Муж подал на развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ,на часть квартиры!Стоит ли мне вообще обращаться к адвокату ,писать иск.И если стоит то как это все делится будет?Я не знаю ,я поэтому и обращаюсь к адвокату!

20.02.2015, 23:06

Если квартира приобретена мужем до брака с Вами - Вы на нее прав не имеете.

20.02.2015, 23:20

Нет не имеете право

14.02.2015, 23:51

Екатерина!

Понимаете ли Вы свой вопрос - право на часть иппотеки?

15.02.2015, 19:35

Ребенок тоже не имеет права. Прописка право собственности не создает.

20.02.2015, 23:29

Да ,на часть квартиры!Стоит ли мне вообще обращаться к адвокату ,писать иск.И если стоит то как это все делится будет?Я не знаю ,я поэтому и обращаюсь к адвокату!

20.02.2015, 23:06

Если квартира приобретена мужем до брака с Вами - Вы на нее прав не имеете.

20.02.2015, 23:20

А совместный ребенок ?

20.02.2015, 23:26

А ребенок ?какой документ мне нужно написать ,возможно это будет о наследстве?

15.02.2015, 00:04