Права на часть ипотеки в Латвии при разводе - вопрос по общему ребенку и ипотеке из первого брака
Да ,на часть квартиры!Стоит ли мне вообще обращаться к адвокату ,писать иск.И если стоит то как это все делится будет?Я не знаю ,я поэтому и обращаюсь к адвокату!
Если квартира приобретена мужем до брака с Вами - Вы на нее прав не имеете.
Нет не имеете право
Екатерина!
Понимаете ли Вы свой вопрос - право на часть иппотеки?
Ребенок тоже не имеет права. Прописка право собственности не создает.
А совместный ребенок ?
А ребенок ?какой документ мне нужно написать ,возможно это будет о наследстве?