Что делать, если товар не пришел и продавец исчез - вопросы о возврате денег и возможности узнать номер телефона
У меня такая проблема. Заказывала вещи через интернет, социальную сеть одноклассники, у одной особы. Всегда все присылалось в срок, я отправляю деньги на указанный номер карты, девушка, по приходу средств на счет, высылает товар по почте. Для подтверждения отправки сбрасывался чек об отправки. В последний раз, товар не пришел, девушка удалилась из соц. чесе и все что у меня осталось, это номер ее карты, так как все ее данные хранились в нашей переписке, которая в последствии, с удалением страницы, тоже удалилась. Вопрос. Как мне вернуть деньги или товар. Могу ли я запросить номер телефона, к которому привязана карта, без участия органов. Или все же придется подавать заявление в полицию?
Лучший ответ
Никто информацию о держателе карты Вам не предоставит. Необходимо обратиться в полицию.