Как получить возврат денег за порченые суши и где сдать остатки на экспертизу?
Вечером заказала суши в ресторане доставки на дом, привезли ночью, поэтому с'ела несколько кусочков и легла спать. Утром расстройство желудка. Как потребовать возврат денег, есть остатки еды, куда можно отдать на экспертизу.
Лучший ответ
Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Остатки еды можете отнести в СЭС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!