Улан-Удэ, 15.02.2015, 08:07

Банк списал все средства, хотя кредит был оплачен на три месяца вперёд - кто прав?

Вопрос №6101022 из г. Улан-Удэ
опубликован 15.02.2015, 08:07
Заплатил кредит на три месяца вперёд.Банк списал все средства в один месяц. И теперь у меня якобы просрочка. Банк ссылается на пункт 10.1 Все суммы денежных средств, поступающих на открытый мне счёт,прошу без дополнительного распоряжения направлять на погашение моих обязательств в порядке их возникновения. Но пункта о том что списывается вся сумма сразу нет. Теперь у меня нет денег, кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию в банк, если данный пункт не оговорен договором.

15.02.2015, 08:10

Но они ссылаются на пункт 10.1 - он и является основанием для списания денежных средств?

15.02.2015, 08:22

А вы отдельное заявление подавали в банк о том, что это сумма за три месяца вперед?

Если нет, то банк прав.

Внимательней нужно быть при заключении договора.

15.02.2015, 08:24

Трудно что-то сказать не посмотрев договор

15.02.2015, 08:25

Скорее банк не прав.

15.02.2015, 08:26