Неожиданное наследство - Как узнать о родстве с умершей тетей и определить состав наследства спустя три года
Доказывать родство - документами, свидетельствами о рождении и т.д. , фотографиями из семейного альбома. А фактическое принятие наследства вам нужно будет доказывать фактами, которые об этом свидетельствуют: похоронили, охраняли имущество, платили коммунальные платежи за свет и прочее, взяли себе на сохранение какие - либо документы, вещи. И обратитесь к адвокату для ведения дела в суде.
Т..к. вы пропустили срок 6 месяцев для принятия наследства , вам нужно через суд восстановить срок...или признать себя фактически принявшей наследство....для доказательства родства все документы (свидетельства о рождении)...обращайтесь на консультацию расскажу подробно