Проблемы с кредитной картой на 200 тыс. рублей - сломанная нога, беременная жена и низкая пенсия - куда обратиться?
Сын оформил кредитную карту на 200 тыс. рублей. Случилась беда, у него сломана нога и позвоночник. Жена на 6 мес. беременности и сыну-4 года. Я пенсионерка, пенсия 6600 руб. В январе заплатила за него со своих сбережений 15000 руб. В чеке остаток был (-189 руб.) Сейчас нужно платить очередной взнос, приходят смс, что сумма долга (-195 руб.), следующая смс, что уже (-196 руб.) Ездила в банк с его и своим паспортом, что бы разобраться, говорят, он должен сам, что делать и куда обращаться? Г.Краснодар.
Лучший ответ
Смотрите договор страхования, возможно у него страховой случай. Пишите заявление в банк об отсрочке платежей. Ваш сын вам может доверенность оформить.
Здравствуйте!
Вам нужно в банк подавать заявление