Права и возможности ребенка-инвалида при выписке из московской квартиры и прописке в подмосковной
Есть ребенок-инвалид (8 лет). Отец и мать разведены. У матери есть квартира в подмосковном городе Домодедово. Но она и ребенок прописаны в московской квартире родителей отца (приватизирована родителями отца до их прописки). Ребенок ходит в московскую школу, обследуется в московской поликлинике и прикреплен к больнице Св. Владимира.
Родители отца хотят выписать и мать, и ребенка, чтобы те, наконец, прописались в своей квартире в Домодедове (которая, кстати, поделена между матерью и ребенком на две равные доли).
Вопросы:
1. Может ли ребенок продолжать ходить в московскую школу после выписки из московской квартиры и прописки в подмосковной?
2. Может ли ребенок продолжать обследоваться и лечиться в московской поликлинике и в больнице Св. Владимира после выписки из московской квартиры и прописки в подмосковной?
3. Изменятся ли социальные льготы и выплаты для ребенка и для матери, если они выпишутся из московской квартиры и пропишутся в подмосковной?
Спасибо.
Ребенок останется прикрепленным и к школе, и к поликлинике, и к больнице, а вот Московских надбавок и выплат он лишиться