Как отправить ходатайство об отложении судебного заседания в Московском суде, если ответчик не успевает приехать из Саратова?
Живу в Саратове, повестку в московский суд получил только накануне заседания (ответчик), доехать не успеваю. Как отправить ходатайство об отложении, чтобы его приняли к рассмотрению?
Лучший ответ
Здравствуйте! По электронной почте на официальном сайте суда, и позвоните по телефону судье.
Удачи Вам!
Ходатайство можно отправить по факсу, но обязательно также выслать письмом (лучше заказным).
Позвоните судье и пошлите в суд телеграмму.
Спасибо за ответ!