Администрация настаивает на прохождении диспанцеризации в свободное время, но я не смогу это сделать соответственно графику работы. Что говорит закон?
По графику диспанцеризации мне необходимо сдать анализы и пройти врачей, администрация настаивает, что я должна то делать в свое личное время. Но по графику моей работы, с 8 до 17, я смогу пройти диспанцеризацию только через 4 месяца, в отпуске. Законно ли это.
Лучший ответ
Да законно-администрация имеет право не предоставлять вам во время работы возможность пройти диспансеризацию