Изменение условий отпуска за ненормированность - правомерность и перечень должностей
Стыдно такие вопросы задавать кадровику. Общеизвестный факт (для кадровика), что какого-то общефедерального списка должностей с ненормироваенным днем не существует, каждый работодатель утверждает его сам, по мере необходимости. Отпуск за ненормированность не менне 3-х дней положен всем, кто работает в режиме ненормированного рабочего дня.
Правомерно ли то, что у меня хотят забрать дополнительный отпуск за ненормированность? Если бывшим начальным это было прописано в моем трудовом договоре, а сейчас новый руководитель хочет все убрать
А почему неправомерно?
Попробуйте обосновать...
Ну не считает ваш новый руководитель, что для организации есть необходимость привлекать вас к работе сверх рабочего времени.