LSN Messenger
Хабаровск, 16.02.2015, 06:14

Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания, если они были забронированы и оплачены 22 января 2015 года, а заявление на возврат было подано 7 февраля 2015 года?

Вопрос №6106645 из г. Хабаровск
опубликован 16.02.2015, 06:14
22 января 2015 г. забронировали и полностью оплатили авиабилеты на 5 мая. 7 февраля 2015 г. написали заявление на возврат этих авиабилетов. Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания?
Лучший ответ
Рекомендуется

2 января 2015г. забронировали и полностью оплатили авиабилеты на 5 мая. 7 февраля 2015г. написали заявление на возврат этих авиабилетов. Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания? Вернули не всю сумму. Если должны вернуть 100% стоимости авиабилета, то на каком основании?

16.02.2015, 06:31

Воздушный кодекс Российской Федерации от 19 марта 1997 г. № 60-ФЗ..

100% если отказываетесь от полета сами вам наврятли вернут

СБОРЫ И УДЕРЖАНИЯ, ВЗИМАЕМЫЕ С ПАССАЖИРА ПРИ ОБМЕНЕ БИЛЕТА:

агентский сбор за услугу обмена за каждый бланк

сбор-такса ТКП за каждый полетный сегмент

сборы авиакомпании согласно условиям применения тарифа.

16.02.2015, 06:41

Добрый день!

Должна вернуть 100%.

16.02.2015, 06:17

Все зависит от политики авиакомпании

16.02.2015, 06:19

2 января 2015г. забронировали и полностью оплатили авиабилеты на 5 мая. 7 февраля 2015г. написали заявление на возврат этих авиабилетов. Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания? Вернули не всю сумму. Если должны вернуть 100% стоимости авиабилета, то на каком основании?

16.02.2015, 06:31

Воздушный кодекс Российской Федерации от 19 марта 1997 г. № 60-ФЗ..

100% если отказываетесь от полета сами вам наврятли вернут

СБОРЫ И УДЕРЖАНИЯ, ВЗИМАЕМЫЕ С ПАССАЖИРА ПРИ ОБМЕНЕ БИЛЕТА:

агентский сбор за услугу обмена за каждый бланк

сбор-такса ТКП за каждый полетный сегмент

сборы авиакомпании согласно условиям применения тарифа.

16.02.2015, 06:41