Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания, если они были забронированы и оплачены 22 января 2015 года, а заявление на возврат было подано 7 февраля 2015 года?
2 января 2015г. забронировали и полностью оплатили авиабилеты на 5 мая. 7 февраля 2015г. написали заявление на возврат этих авиабилетов. Какую сумму за возврат авиабилетов должна вернуть авиакомпания? Вернули не всю сумму. Если должны вернуть 100% стоимости авиабилета, то на каком основании?
Воздушный кодекс Российской Федерации от 19 марта 1997 г. № 60-ФЗ..
100% если отказываетесь от полета сами вам наврятли вернут
СБОРЫ И УДЕРЖАНИЯ, ВЗИМАЕМЫЕ С ПАССАЖИРА ПРИ ОБМЕНЕ БИЛЕТА:
агентский сбор за услугу обмена за каждый бланк
сбор-такса ТКП за каждый полетный сегмент
сборы авиакомпании согласно условиям применения тарифа.
Добрый день!
Должна вернуть 100%.
Все зависит от политики авиакомпании