Как отказаться от ежедневных звонков компании микрофинансирования, требующей оплаты займа, взятого моим сыном, о котором я не знала?
Как заставить компанию микрофинансирования отключить меня от ежедневных звонков, с требованиями оплатить заем, который взял мой сын и о котором я не знала. С сыном мы живем в разных городах. Я уже к ним обращалась с просьбой отключить меня от автоинформирования, так как я не имею к этой организации отношения ни как заемщик и ни как поручитель. На что мне ответили, что не отключат, пока сын не оплатит заем. Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве долга вашего сына с Вас.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!