Пролитие соседей повторилось после оплаты ремонта - что делать дальше?
Мы пролили соседей и через суд все оплатили с учетом того что им будут делать ремонт рабочие, но они ремонт не сделали и через 7 месяцев был там же пролив, и они снова подали в суд. как быть?
Лучший ответ
Требуйте проведение экспертизы ущерба и срока его причинения.Удачи!