Вопрос о связи между приставами и судами при исполнении судебного решения о алиментах
Бывшая жена получала 25% от моего официальногодохода, жена с которой живем тоже подала на алименты и тоже 25%,потом я подал заявление и суд присудил 33% на двоих, т.е по 16.6%,по бывшей жене исполнительному листу я дал ход и от официального дохода бывшая жена получает 16.6%,т.е как присудил суд. Исполнительный лист моей супруги, с которой мы живем в браке находится дома, ему я ход не давал. Вопрос: знают ли об этом приставы, т.е существует ли связь между приставами и судами о том что суд присудил и гражданка не приносит исполнительный лист?,2 вопрос: если же связи нет, то при остановке ГИБДД будет ли отображено что я не плательщик? Или высадят с поезда? Или арестуют щета? Ну и так далее.
Здравствуйте! Исполнительное производство возбуждается на основании заявления взыскателя, к заявлению взыскателя прикладывается оригинал исполнительного листа. Пока в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, данные о вас нигде отображаться не будут, арестовать вас счет также не смогут.