Может ли отец моего мужа продать унаследованный дом без согласия наследников?

Отцу моего мужа в наследство от его матери достался дом. В последствии отец мужа хочет его продать. Вопрос в следующем, слышали недавно о том что якобы без согласия наследников он этого сделать не сможет. Правда ли это?
Лучший ответ

Если Ваш муж не является собственником, то отец может продать дом, без согласия Вашего мужа.