Риски и оформление оставления ключей риэлторской компании при продаже квартиры в другом городе

В другом городе, через риэлтиерскую компанию, собираюсь продавать квартиру. Есть ли риски для меня, при оставлении КЛЮЧЕЙ от квартиры, риэлтирской компании, для того чтобы потенциальные покупатели могли просматривали квартиру? Как оформить, если оставлять ключи? Анна.
Лучший ответ

Не оставляйте в этой компании оригиналов Документов и не пишите никаких доверенностей на продажу. Тогда особых рисков нет.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!