ВВУЗе окончивший учиться всего 5 лет, можно ли занимать должность инженера? Вопросы о статусе неоконченного высшего образования.

Учусь в ВУЗе на 4 курсе всего учиться 5 лет. могу ли я занимать инженерную должность в организации? И когда считается образование не оконченным высшим?

Лучший ответ

Понятие незаконченного высшего образования больше не существует. Инженерную должность вы можете занять только после получения диплома.