Как оплатить земельный налог при владении многоквартирным жилым домом - порядок и особенности
Я собственник в многоквартирном жилом доме. В платежном документе по квартплате за январь 2015 года мне выставлена сумма земельного налога за 2013 год. Я предполагаю, что как и любой налог - земельный налог оплачивается индивидуально, пропорционально доли собственности по уведомлению из налоговой. Из налоговой я уведомление не получала. Подскажите пожалуйста в каком порядке должен оплачиваться земельный налог?
Только налоговая может направить такое уведомление, попробуйте в прокуратуру написать, мб у них там уж 159 УК РФ нарисуется