Может ли мировой судья рассматривать дело о взыскании долга по кредитной карте без нашего присутствия.
Может ли мировой судья расматривать дело о взыскании долга по кредитной карте без нашего присутствия.
Лучший ответ
может ли мировой судья расматривать дело о взыскании долга по кредитной карте без нашего присутствия.
может.
Только судебный приказ может вынести. Но его можно отменить.