Продавец отказывается оплатить долг по квартплате после приватизации - каковы последствия для покупателя и возможно ли автоматически выписать человека из квартиры?
Купили квартиру по ипотеке через агенство. В договоре купли продажи написано что есть долг по кварплате очень большая и что продавец оплатить долг в течении недели после приватизации квартиры и что пропитанный там человек выпишется в течении двух месяцев. Продавец теперь не хочет оплатить. С нас будут требовать жэк долг за квартиру и можно ли автоматически выписать человека?
Лучший ответ
Так и так долг имеют право требовать только с продавца, на вас он распространяться не должен. Выписать тоже можно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!