Суд отказывается выделить квартиру и автомобиль бывшей супруге, оплачивающей ипотеку, после смерти экс-супруга
Здравствуйте!
Надо представлять доказательства, что после расторжения брака кредит оплачивали Вы.
Во всяком случае, суд в таком случае должен присудить Вам долю в праве на квартиру большего размера.
Предоставила все доказательства т.е платежные поручения . тем не менее суд поделил все совместно нажитое имущество пополам, только при этом у наследников не осталось никаких долгов, а мне ещё 3 года платить ипотеку.
Тогда нужно обжаловать решение суда.
У Вас юрист участвовал в судебном заседании?
Обращайтесь на очную консультацию.