Несчастный случай на производстве - ампутация большого пальца правой руки и складывающиеся проблемы
Скажите пожалуйста с моим мужем произошел несчастный случай на производстве с последующей ампутацией большого пальца на правой руке! А он у меня правша и в акте написали что это легкая степень повреждения! И что нам сейчас делать?
Уважаемая Лилия Сабирьяновна!
А какого результата Вы хотите достичь?
Я хочу добиться правды!
Ампутация пальца не может быть легким вредом для здоровья. Обжалуйте акт расследования несчастного случая в прокуратуру или в судебном порядке. Более того по всем фактам несчастных случаев на производстве следственным комитетом проводятся проверки, таким образом решить данный вопрос можно и на уровне СК.