Как изменить свидетельство о браке, чтобы исправить ошибку в отчестве отца

У моих родителей в свидетельстве о браке указано не правильно отчество отца (Дмитреевич). Брак был зарегистрирован в Ташкенте (Узбекистан) еще при СССР. Сейчас родители живут в России. Как правильно поступить, чтобы получить новое свидетельство о браке, где правильно будет прописано отчество? Заранее благодарю.
Лучший ответ

А могу ли я лично обратиться в ЗАГС, предоставив все необходимые документы по почте или только через официальные органы (ЗАГС по месту прописки в России)?

Советую через ЗАГС официально.

Необходимо обратиться в ЗАГС где выдавалось св-во о браке.

Советую через ЗАГС официально.