Как получить компенсацию за неисправный смартфон от Метро без карты клиента и контакта с первым владельцем?
У меня на руках акт неремонтопригодности смартфона выданный официальным АСЦ, но я не могу получить компенсацию от Метро так как я не являюсь их покупателем и у меня отсутствует карта клиента на которую покупался этот смартфон. Акт ремонтопригодности выписан на мое имя, но я выкупал этот смартфон под расписку у первого владельца с которым сейчас нет связи. Неисправный смартфон сервисным центром отправлен производителю. Срок действия акта скоро истечет. Оригинал товарной накладной и чека от МЕТРО тоже у меня на руках. Как можно выйти из сложившейся ситуации? Спасибо!
Лучший ответ
Предъявите иск в суд, да и всё.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Товарная накладная на имя первого владельца, а акт неремонтопригодности на мое имя. Расписки первого владельца будет достаточно, чтобы доказать , что теперь владельцем являюсь я и как следствие компенсация теперь должна быть выплачена мне ?
Судя по формулировкам, Вам срочно нужно к адвокату.