Кто несет ответственность за возврат кредита, если пропавшая дочь взяла его на 1 500 000 рублей?

Дочь взяла кредит на сумму 1 500 000 рублей. 2 месяца о ней ни слуху, ни духу. Обратилась в полицию о пропаже. О том, что она взяла кредит, узнала на днях. На кого будет возлагаться ответственность по возврату кредита в случае она так и не объявится?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Ни на кого, только может пострадать Ваше имущество.Она у Вас приписана?

Да, прописаны на одной жилплощади.

Документально подтвердите свою собственность на имущество в квартире.