По кредитной карте производим выплаты, но долг не уменьшается! Помогите решить этот вопрос.
По кредитной карте проихводим выплаты, но долг не уменьшается! Помогите решить этот вопрос.
Лучший ответ
Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, так как зачастую в кред. договорах присутствует скрытая комиссия и страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные деньги направить в счет погашения основного долга.
Кредитный договор то у вас на руках?