Налоговые льготы при продаже трех участков в собственности менее трех лет
Могли бы пояснить, есть три участка (в собственности менее трех лет)
Можно ли сделать три сделки по их продаже и не платить налоги, если их продать по 1 млн. рублей.
Лучший ответ
Налог платится с дохода за календарный год. Тогда нужно продать в разные годы.
Здравствуйте!
Да, можно