Путем давления заставили отказаться от своей доли мотивируя это тем что квартира останется тебе.
Уважаемый Денис! Если в момент подписания отказа от личного участия в приватизации супруга отдавала отчёт своим действиям по состоянию здоровья, то признать отказ недействительным и соответственно договор приватизации нельзя, равно как включить в договор ребёнка, который к моменту заключения договора не родился. Если жена зарегистрирована в квартире по месту жительства, то она сможет с Вашего согласия вселить в неё ребёнка без согласия матери и брата. Согласно ст.19 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА от 29.12.2004 № 189-ФЗ(ред. от 01.12.2007) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ЖИЛИЩНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"действие положений части 4 статьи 31 Жилищного кодекса Российской Федерации не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором.
Таким образом выселить Вашу супругу без предоставления ей другой жилплощади мать и брат не смогут, им в иске откажут.