Как уменьшить наказание и обязанности в сизо для лица, впервые привлеченного по статье 228.2 с положительными характеристиками

Статья 228.2. По решению суда посадили под следствие в сизо. Первый раз привлекается, хорошие характеристики есть. Как уменьшить наказание и что гразит?
Лучший ответ

вам нужен не юрист, а адвокат. Для начала нужно знакомиться с материалами уголовного дела, чтобы что то советовать и давать прогнозы.

Обращайтесь, осуществляем защиту по уголовным делам.