Как разделить дом при разводе, если одна часть не здана в эксплуатацию и муж отказывается оформить его
Как разделить дом при разводе, если часть пристроенног дома не здана в эксплуатацию. Муж на которого оформлен дом отказывается его оформить. Скажите пожалуйста как в таком случае будет делиться дом.
Вы обратитесь к суду с ходатайством о назначении судебной строительно-технической экспертизы, проведение которой имеет смысл поручить БТИ.
Эксперты установят готовность дома, составят технический паспорт и предложат вариант раздела ВСЕГО дома.
Решение суда будет основанием для государственной регистрации переданной вам в собственность 1\2 доли.
Нужна будет помощь, можете позвонить 8-918-98-98-034
Обращайтесь в суд по 1/2 между супругами.
Здравствуйте. У Вас возможны два варианта: это раздел по факту оформленного имущества или изменение тех документации и раздел с учетом пристройке. Важно прийти к согласию с Мужем. Но в судебном процессе все получится!.