Что делать, если свекровь отказывается прописывать моего ребенка в доме, который я получила от детского дома?
Я получила дом в деревне Кунашак, от детского дома. Стала оформлять, меня прописали с ребенком вместе и его в долю вписали, мне нужно было срочно продать, погасить долг, прописали временно у свекрови, с решением, что сделаем зеленку, со временем свекровь переписала кв на дочь, она отказывается прописывать ребенка моего. Что делать!?
Лучший ответ
Более подробно описать ситуацию на сайте или обратиться очно к юристу. Из Вашего вопроса ничего не понятно.