Возможно ли использовать доверенность для взыскания долга в Санкт-Петербурге без личного присутствия?
Да, обращайтесь в личной переписке либо по телефону, Затем вышлите расписку по эл. почте. Все остальные документы, в том числе доверенность, позже.по почте либо с оказией.
Добрый день. Ищите специалиста в указанном городе в поиске по сайту на странице www.9111.ru
Кто нибудь может. Ищите адвоката в каталоге на сайте и пишите ему в личку.
Для составления иска достаточно расписки, если сбросите ее мне на электронку, она на странице, составлю.
Договаривайтесь с любым адвокатом в СПб. Пишите, звоните
Здравствуйте, Виталия! Можем Вам помочь с решением этого вопроса, много и успешно работаем дистанционно, в том числе с гражданами других государств, не проживающих постоянно на территории РФ.
Предлагаем Вам позвонить по тел. 981-28-29 и обсудить детали сотрудничества.
обращайтесь к адвокатам в Санкт-Петербурге, можно и по Емейлу для начала или в личное сообщение.