Срок и возможность постановки на учет авто без прописки - все, что нужно знать
День добрый. Ситуация такая. Купил авто по дкп. меня вписали в птс. в какой срок я должен поставить на учет авто? И возможно ли это сделать в другом регионе не имея прописки?
Лучший ответ
Нужно встать на учет в течение 10 с момента к-п. Встать можно в любом регионе РФ.
Удачи!
Спасибо за ответ!