Пермь, 18.02.2015, 18:28

Куда обращаться дальше, если отказали в возбуждении уголовного дела?

Вопрос №6129766 из г. Пермь
опубликован 18.02.2015, 18:28
Моей дочери отказали в возбуждении уголовного дела по поводу ее бывшего мужа. Что ей делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина Ивановна! Доброе утро! Если Ваша дочь не согласна с решением об отказе в возбуждении уголовного дела, отказ можно обжаловать прокурору или в суд.

19.02.2015, 03:02

Как это сделать?

19.02.2015, 07:47

необходимо получить постановление об отказе в ВУД и написать аргументированную жалобу в прокуратуру либо в суд

19.02.2015, 07:49

На каком основании могли отказать ВУД, если вначале уверяли, что он проходит по нескольким статьям? Побои, вымогательство, кража документов и денег.

19.02.2015, 07:53

основания должны быть указаны в постановлении об отказе в ВУД

19.02.2015, 08:01