Телефон на гарантии - проблема с аккумулятором не устранена, имеем ли право на возврат денег или обмен?
Телефон на гарантии, отдали в сервисный центр, сказали, что проблема в аккумуляторе, мы за свой счет купили новый, но проблема не устранилась. Имеем ли мы право на возврат денег или обмен, при этом на телефоне небольшие дефекты от использования). Спасибо!
Маша, рекомендую письменно обратиться к продавцу с требованием устранения выявленного дефекта (два экземпляра: один для себя с отметкой о вручении).
Если откажут уведомите о расторжении договора купли продажи по той же схеме и требуйте возврата денег.
Не получится -бумаги пригодятся в суде.
Возврат денег только при существеннном недостатке