Проблема с правонарушением - запутавшись в дорожных знаках, я получил штраф. Как мне отстоять свои права?
Лучшее, что Вы можете сделать, это нанять адвоката, если права Вам действительно нужны все время. Все Ваши фотохудожества судья проигнорирует. Если готовы походить пешком некторое время, то на суде "падайте ниц" и кайтесь, кайтесь получите 4 мес. лишения, а не 6. Давать более подробные советы не имеет смысла, так как в силу узкоспецифических процессуальных нюансов воспользоваться ими Вы все равно грамотно не сможете и только еще больше себе навредите. Практически любой может разрезать кусок мяса, но провести хирургическую операцию могут единицы.
С уважением,
Александров Е.Н.