Процесс выкупа второй части дома - как уведомить совладельца о желании продать третьим лицам и существующие сроки продажи

Совладелец части дома, предлагая цену на выкуп второй части, получив наше согласие, стал снижать цену под разными предлогами. Как на текущий момент правильно уведомить его о нашем желании продать в.у. часть дома третьим лицам? Какие на текущий момент существуют сроки, после уведомления, в которые можно продавать дом. И может ли быть сумму предложенная третьим лицам меняться в зависимости от обстоятельств?

Лучший ответ

Уведомлять нужно согласно ст. 250 ГК РФ.