Как доказать отсутствие проживания в квартире на расчетный период - несостоятельность предоставленной справки ТСЖ
Как возможно доказать, что в квартире никто не проживал на расчетный период? Счет выставлен, справка, предоставленная в ТСЖ с места регистрации и проживания сочтена сотрудниками несущественной.
Лучший ответ
Надо было писать заявление заранее о том что никто проживать не будет.
Спасибо за ответ!