Возможно ли вернуть свою землю и долю в доме после подарка или продажи своему брату?
У нас нет документов они всегда были у его родни его просто привели к нотариусу и он что-то подписал,,, вот-так бывает,, а заказать в бти он может новые документы ? Если участь что на это имущество теперь новые хозяева???
Вам стоит обратиться к юристу за разрешением данного вопроса. По сути можно оспорить, что угодно, было бы желание и хотя бы минимальные основания, впрочем основания можно и создать.
Понадобится помощь при решении данного вопроса, обращайтесь. Буду рад помочь Вам вернуть Ваше имущество.
Добрый день. К юристу в Вашем городе на очную консультацию с документами обратитесь