Как справиться с неприятностями от соседки - правовые аспекты и возможные действия
Мы собственники 2-х комнат в трёхкомнатной квартире (я.жена и четверо дитей) в третьей комнате живут мать с сыном (19 лет). Соседка постоянно курит в общественных местах, содержат собаку, употребляет спиртные напитки, на замечания не реагирует! Оскарбляет моих детей, выгоняет с мест общего пользования! Заявление участковому писали, ответа нет. Что делать дальше и на какие законы я могу операться. Мать с сыном ещё и муниципалы.
Обратитесь с жалобой в Администрацию.
Можно по суду наложить запрет на содержание собаки в квартире.