Подала иск в суд, Скажите, что необходимо указать в иске, какие аргументы привести для того
Наталья, чтобы максимально наказать, напишите заявление в Трудовую инспекцию и прокуратуру.
При наличии оснований оштрафуют по КОАП и могут привлечь к уговловной ответственности работодателя.
С уважением.
Уважаемая Наталья! В день увольнения работодатель обязан выдать работнику на руки трудовую книжку, произвести расчет до заработной плате. Несвоевременно выданную заработную плату Вы можете проиндексировать. Кроме того, Трудовым кодексом РФ предусмотрена компенсация морального вреда, который причинил Вам работодатель несвоевременной выдачей заработной платы. С уважением, адвокат Окунькова Т.М.