Место подачи заявления на получение судебного приказа по алиментам - ограничения и возможности

Где может быть подано заявление на получение судебного приказа по алиментам? Только в судебном участке мирового суда с соответствующей территориальной подсудностью или в любом? Может ли быть подано в районный суд? Т.е. на примере: Тер. подсудность - Участок 9, может ли быть подано в 10 или в Районный западного округа, куда относится наш адрес? Спасибо.
Лучший ответ

Заявление подается в соответствии с правилами территориальной подсудности.